Расписание может поменяеться, точное расписание нужно узнавать у администраторов

Возраст Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
3-4 года  1.Раннее развитие+подготовка к школе    17:00-17:45   17:00-17:45      
2.Раннее развитие+подготовка к школе           11:30-12:15  
3-5 лет     1.Современная детская хореография   18:00-18:45   18:00-18:45      
2.Современная детская хореография   18:45-19:30   18:45-19:30      
Английский язык    18:45-19:30   18:45-19:30      
1.ИЗО+Лепка        18:45-20:15      
2.ИЗО+Лепка            12:30-14:00  
4-5 лет Раннее развитие+подготовка к школе    16:15-17:00   16:15-17:00      
4-6 лет Вокальный ансамбль     18:15-19:00     11:30-12:15  
5 лет  1.Подготовка к школе    18:00-19:30          
2.Подготовка к школе            10:00-11:30  
5-6 лет Английский язык    17:15-18:00   17:15-18:00      
5-7 лет Восток      18:30-19:15     12:15-13:00  
5-9 лет Break dance    18:00-19:00     18:00-19:00    
6 лет Подготовка к школе        18:00-19:30      
6-9 лет       ИЗО+Лепка  18:00-19:30            
Айкидо       17:00-18:30      
Современная детская хореография     18:00-19:00   18:00-19:00    
Актерское мастерство+театр              11:00-12:30
Break dance    19:00-20:00     19:00-20:00    
Модельная школа             15:00-18:00
Вокальный ансамбль           13:00-13:45  
7-8 лет Английский язык    18:00-18:45   18:00-18:45      
7-10 лет Вокальный ансамбль     16:15-17:15        
8-9 лет Английский язык  17:00-18:00   14:15-15:15        
8-11 лет ИЗО+Лепка              10:00-11:30
9-13 лет    Современная детская хореография      19:00-21:00   19:00-21:00   17:00-19:00
Восток            13:00-15:00  
Street Danse-хип-хоп              10:00-12:00
Актерское мастерство+театр              10:00-11:00
13-14 лет    1.Английский язык  11:00-12:00     11:00-12:00      
2.Английский язык  12:00-13:30   12:00-13:30        
ОГЭ Математика           11:00-12:30  
ОГЭ Русский язык       12:00-13:00 12:00-13:00    
14-15 лет Английский язык  15:30-17:00     15:30-17:00      
13-16 лет Модельная школа             16:00-19:00
14+                 Восток  19:30-20:30     19:30-20:30      
Восток  18:30-19:30     18:30-19:30      
ClubMix                                                            19:30-20:30            
Jazz Modern   20:00-21:00   20:30-21:30     19:00-21:00
Немецкий язык  18:30-20:00     19:00-20:30      
Итальянский язык  18:30-20:00 18:30-20:00          
Итальянский язык      18:00-19:30   20:00-21:30    
Strething 20:30-21:30   20:30-21:30        
Latina (Salsa,Bachata)           17:30-19:30  
Фитнес+растяжка             16:30-18:00
Любой иностранный язык  Индивидуальные занятия
Постановка свадебного танца
Логопед, психолог, дефектолог
Шахматы
Игра на гитаре
Игра на синтезаторе
Эстрадный вокал

Английский дом в Воронеже

  • пр-т Революции, 30, каб. 14в +7 (473) 292-90-21;
  • ул. Студенческая, 17 (стадион "Труд") +7 (473) 239-72-23
  • б-р Победы, 13 +7 (473) 220-59-07;
  • Ленинский проспект, 174/23 +7 (473) 291-95-73
  • Ворошилова, 19(ДК 50-лет Октября) +7 (473) 290-49-92
  • б-р Пионеров, 17/19 +7 (473) 230-29-17
  • Старых Большевиков, 53а +7 (473) 295-05-52

Log in

create an account